Светодиодный светильник LC 150-STREET 5000К
Светильник LC 150-STREET 5000К устанавливается на трубу диаметром до 52 мм. Заменяет светильник с лампой ДНаТ250, область применения: Городские дороги; Уличные территории; Автостоянки. При мощности светильника 150 Вт, выдает световой поток 20400 Лм, что говорит о высокой светоотдаче - 136 Лм/Вт. Защищен от пыли и влаги IP67. Гарантия от производителя 5 лет. Ресурс работы LC 150-STREET 5000К - 100 000 часов, что составляет более 30 лет. Комфортно работает при температурах -50…+50°C.
Технические характеристики
Мощность:150 Вт
Напряжение питания:176 - 264 В, 50-60 Гц
Световой поток:20400 Лм
Степень защиты:IP67
Тип КСС:Д 120°
Габаритные размеры:500х240х75 мм